• Оренбургская область
  • Выбрать регион
    • RUcountry
    • Оренбургская область
    • Все регионы
  • Войти
  • Регистрация
  • Логотип RUcountry
    • Новостройки
      Квартиры
      Комнаты
      Новостройки 2026
      Аренда квартир
      Аренда комнат
      Продажа коммерческой
      Продажа загородной
      Продажа зарубежной
      Аренда коммерческой
      Аренда загородной
      Аренда зарубежной
      Оренбургская область
  • Новостройки
    • Все новостройки Оренбургской области
    • Однокомнатные квартиры
    • Двухкомнатные квартиры
    • Трехкомнатные квартиры
    • Новостройки в кирпичных домах
    • Новостройки в "панельках"
    • Новостройки в 2026 году
  • Вторичный рынок
    • Все квартиры Оренбургской области
    • Все комнаты Оренбургской области
    • Однокомнатные квартиры
    • Двухкомнатные квартиры
    • Трехкомнатные квартиры
    • Дома из "кирпича"
    • Квартиры в старом фонде
    • Квартиры без посредников
  • Жилая аренда
    • Вся жилая аренда Оренбургской области
    • Аренда комнат в Оренбургской области
    • Аренда однокомнатных квартир
    • Аренда 2-х комнатных квартир
    • Аренда квартир без посредников
  • Коммерческая
    • Продажа коммерческой недвижимости Оренбургской области
    • Аренда коммерческой недвижимости в Оренбургской области
    • Аренда офисов в Оренбургской области
    • Продажа офисов Оренбургской области
    • Продажа универсальных коммерческих помещений
    • Аренда универсальных коммерческих помещений
  • Загородная недвижимость
    • Продажа загородной недвижимости в Оренбургской области
    • Аренда загородной недвижимости в Оренбургской области
    • Продажа земельных участков Оренбургской области
    • Продажа загородных домов Оренбургской области
    • Продажа коттеджей
    • Аренда загородного дома
Найти

Жилая аренда квартир Оренбургской области

96

  • Любой
  • Блочный
  • Индивидуальный
  • Кирп.Монолит
  • Кирпичный
  • Коттедж
  • Монолитный
  • Монол.Панельный
  • Панельный
  • Серия 600
  • 1.090.1 серия
  • 100.11 серия
  • 100.96 серия
  • 121(Гатчинская)
  • 137 серия
  • 504 серия
  • 504Д серия
  • 600.11 серия
  • 606 серия
  • Брежневка
  • Деревянный
  • Корабль
  • Хрущевка
  • Реконструкция
  • Сталинский
  • Старый фонд
  • Старый фонд без КР
  • Старый фонд с КР
  • Немецкий
  • Серия 601
  • Серия 602
  • Серия 611
  • Мансарда

  • Адрес
  • Продавец
  • Телефон
  • Жилой комплекс
  • Искать в заголовке
  • Искать в описании
0
Подобрать объявления

Аренда в Оренбургской области | Страница 6

  • RUcountry /
  • Недвижимость в Оренбургской области /
  • Аренда в Оренбургской области

Сортировка

  • По умолчанию
  • Цене
  • Дате
  • Метро
  • Кол-ву комнат
  • Общ.S
  • Жил.S
  • Кухне

Дата загрузки

  • Сутки
  • 2 дня
  • 3 дня
  • Неделя
  • 2 недели
  • Месяц

Размерность

  • 10
  • 20
  • 30
Количество: 96 на 07.08.2026 22:44:09
00 ЖК

11 000 руб
323 руб за 1 м2
Код r56705308
Сдается в аренду однокомнатная квартира в Оренбургской области, по адресу: Оренбургская область, город Бузулук, Кирова 3, Общ.пл 34,00 кв.м
Россия, Оренбургская область, город Бузулук, Кирова 3
город Бузулук см. панораму
1 ком.кв; Общ.пл. 34,00 м2; Жил.пл. 14,00 м2; Кухня 8,00 м2; Тип дома Кирпичный; Этаж/Этажность 2/5
Сдается в аренду однокомнатная квартира в Оренбургской области, по адресу: Оренбургская область, город Бузулук, Кирова 3, Общ.пл 34,00 кв.м Саша
Код r56705308
История цен
Просмотры

11 000 руб
323 руб за 1 м2
Код r56705363
Сдается в аренду однокомнатная квартира в Оренбургской области, по адресу: Оренбургская область, город Оренбург, Джангильдина, 1/1, Общ.пл 34,00 кв.м
Россия, Оренбургская область, город Оренбург, Джангильдина, 1 1
город Оренбург см. панораму
1 ком.кв; Общ.пл. 34,00 м2; Жил.пл. 14,00 м2; Кухня 8,00 м2; Тип дома Кирпичный; Этаж/Этажность 2/5
Сдается в аренду однокомнатная квартира в Оренбургской области, по адресу: Оренбургская область, город Оренбург, Джангильдина, 1/1, Общ.пл 34,00 кв.м Саша
Код r56705363
История цен
Просмотры

11 000 руб
323 руб за 1 м2
Код r56705392
Сдается в аренду однокомнатная квартира в Оренбургской области, по адресу: Оренбургская область, город Орск, Елшанский пер, Общ.пл 34,00 кв.м
Россия, Оренбургская область, город Орск, Елшанский пер
город Орск см. панораму
1 ком.кв; Общ.пл. 34,00 м2; Жил.пл. 14,00 м2; Кухня 8,00 м2; Тип дома Кирпичный; Этаж/Этажность 2/5
Сдается в аренду однокомнатная квартира в Оренбургской области, по адресу: Оренбургская область, город Орск, Елшанский пер, Общ.пл 34,00 кв.м Саша
Код r56705392
История цен
Просмотры

11 000 руб
323 руб за 1 м2
Код r56705440
Сдается в аренду однокомнатная квартира в Оренбургской области, по адресу: Оренбургская область, город Соль-Илецк, вокзальная 83, Общ.пл 34,00 кв.м
Россия, Оренбургская область, город Соль Илецк, вокзальная 83
город Соль-Илецк см. панораму
1 ком.кв; Общ.пл. 34,00 м2; Жил.пл. 14,00 м2; Кухня 8,00 м2; Тип дома Кирпичный; Этаж/Этажность 2/5
Сдается в аренду однокомнатная квартира в Оренбургской области, по адресу: Оренбургская область, город Соль-Илецк, вокзальная 83, Общ.пл 34,00 кв.м Саша
Код r56705440
История цен
Просмотры

12 000 руб
363 руб за 1 м2
Код r56705320
Сдается в аренду однокомнатная квартира в Оренбургской области, по адресу: Оренбургская область, город Бузулук, Фрунзе, 7/5, Общ.пл 33,00 кв.м
Россия, Оренбургская область, город Бузулук, Фрунзе, 7 5
город Бузулук см. панораму
1 ком.кв; Общ.пл. 33,00 м2; Жил.пл. 17,00 м2; Кухня 8,00 м2; Тип дома Кирпичный; Этаж/Этажность 3/5
Сдается в аренду однокомнатная квартира в Оренбургской области, по адресу: Оренбургская область, город Бузулук, Фрунзе, 7/5, Общ.пл 33,00 кв.м Саша
Код r56705320
История цен
Просмотры

12 000 руб
352 руб за 1 м2
Код r56705287
Сдается в аренду однокомнатная квартира в Оренбургской области, по адресу: Оренбургская область, город Орск, проспект Ленина, 31, микрорайон Новый город, Общ.пл 34,00 кв.м
Россия, Оренбургская область, город Орск, проспект Ленина, 31, микрорайон Новый город
город Орск см. панораму
1 ком.кв; Общ.пл. 34,00 м2; Жил.пл. 14,00 м2; Кухня 8,00 м2; Тип дома Кирпичный; Этаж/Этажность 2/5
Сдается в аренду однокомнатная квартира в Оренбургской области, по адресу: Оренбургская область, город Орск, проспект Ленина, 31, микрорайон Новый город, Общ.пл 34,00 кв.м Саша
Код r56705287
История цен
Просмотры

11 000 руб
333 руб за 1 м2
Код r56705385
Сдается в аренду однокомнатная квартира в Оренбургской области, по адресу: Оренбургская область, город Оренбург, Терешковой, 10/2, Общ.пл 33,00 кв.м
Россия, Оренбургская область, город Оренбург, Терешковой, 10 2
город Оренбург см. панораму
1 ком.кв; Общ.пл. 33,00 м2; Жил.пл. 17,00 м2; Кухня 8,00 м2; Тип дома Кирпичный; Этаж/Этажность 3/5
Сдается в аренду однокомнатная квартира в Оренбургской области, по адресу: Оренбургская область, город Оренбург, Терешковой, 10/2, Общ.пл 33,00 кв.м Саша
Код r56705385
История цен
Просмотры

11 000 руб
323 руб за 1 м2
Код r56705291
Сдается в аренду однокомнатная квартира в Оренбургской области, по адресу: Оренбургская область, город Бугуруслан, 2-й микрорайон, 25а, Общ.пл 34,00 кв.м
Россия, Оренбургская область, город Бугуруслан, 2 й микрорайон, 25а
город Бугуруслан см. панораму
1 ком.кв; Общ.пл. 34,00 м2; Жил.пл. 14,00 м2; Кухня 8,00 м2; Тип дома Кирпичный; Этаж/Этажность 2/5
Сдается в аренду однокомнатная квартира в Оренбургской области, по адресу: Оренбургская область, город Бугуруслан, 2-й микрорайон, 25а, Общ.пл 34,00 кв.м Саша
Код r56705291
История цен
Просмотры

9 000 руб
264 руб за 1 м2
Код r56705446
Сдается в аренду однокомнатная квартира в Оренбургской области, по адресу: Оренбургская область, город Сорочинск, 40610, Общ.пл 34,00 кв.м
Россия, Оренбургская область, город Сорочинск, 40610
город Сорочинск см. панораму
1 ком.кв; Общ.пл. 34,00 м2; Жил.пл. 14,00 м2; Кухня 8,00 м2; Тип дома Кирпичный; Этаж/Этажность 2/5
Сдается в аренду однокомнатная квартира в Оренбургской области, по адресу: Оренбургская область, город Сорочинск, 40610, Общ.пл 34,00 кв.м Саша
Код r56705446
История цен
Просмотры

10 000 руб
303 руб за 1 м2
Код r56705384
Сдается в аренду однокомнатная квартира в Оренбургской области, по адресу: Оренбургская область, город Оренбург, Терешковой ул, 23, Общ.пл 33,00 кв.м
Россия, Оренбургская область, город Оренбург, Терешковой ул, 23
город Оренбург см. панораму
1 ком.кв; Общ.пл. 33,00 м2; Жил.пл. 17,00 м2; Кухня 8,00 м2; Тип дома Кирпичный; Этаж/Этажность 3/5
Сдается в аренду однокомнатная квартира в Оренбургской области, по адресу: Оренбургская область, город Оренбург, Терешковой ул, 23, Общ.пл 33,00 кв.м Саша
Код r56705384
История цен
Просмотры
  • Назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на запрос RSS подписка на аренду жилой недвижимости Оренбургской области

Аренда в Оренбургской области

Недвижимость Оренбургской области

  • Новостройки Оренбургской области
  • Вторичный рынок Оренбургской области
  • Аренда в Оренбургской области
  • Коммерческая недвижимость Оренбургской области
  • Загородная недвижимость Оренбургской области
  • Зарубежная недвижимость

Компания

  • О компании
  • Новости недвижимости Оренбургской области
  • Статьи о недвижимости
  • Корпоративный блог RUcountry
  • Как начать сотрудничать с RUcountry
  • Каталог организаций
  • Отправить другу

Сервисы

  • Ипотечный калькулятор
  • Индекс цен в Санкт-Петербурге
  • Индекс цен в Москве
  • Индекс цен в городах России

Аренда квартир Оренбургской области

От 10 тыс. до 15 тыс.р От 20 тыс. до 35 тыс.р От 15 тыс. до 20 тыс.р До 10 тыс.р

О компании РуКантри

«RUcountry» - это бюллетень недвижимости Санкт-Петербурга, Москвы, и других городов России, интернет-портал недвижимости. Подробнее о нас.

Хотите сотрудничать?

RUcountry развивает партнерские отношения. Укажите Ваш e-mail, мы обязательно с Вами свяжемся.

Далее

Блог RUcountry

Справка для партнёров

Автоматизированная загрузка объявлений

Поддержка формата Яндекс-Недвижимость

Условия размещения объявлений

Как с нами связаться

Возникли вопросы, тогда пишите. Обсудим

Email:

Пишите в социальные сети

Телеграмм бот «Петербургская недвижимость»
Телеграмм бот «Московская недвижимость»

2007-2026 © RUcountry. Все права защищены. Пользовательское соглашение | Требования к ПО

Cайт носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой ч. 2 ст. 437 ГК РФ.

Логотип RUcountry
×

Логотип RUcountry